Среда, 2024-05-15, 2:48 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
ТехноСфера
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NokTar  
Форум » общий раздел » флудилка » Анекдоты Lineage 2 (=))
Анекдоты Lineage 2
TonaraДата: Суббота, 2011-10-29, 4:17 PM | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 358
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Решил пал на ельфийке жинится..ему батя невесты говорит:
убей Антараса и принеси мне ожирелье из его зубов...
ну пал огорчился..думает все, не женюсь..ну решил пойти на Антараса. приходит, смотрит, а зверь спит,ну пал недурак, взял плоскогубцы, вырвал зубы и принес ожирелье...Батя обрадовался и отдал дочку. Спят они как-то вместе и стук в дверь, пал подходит к двери и говорит:
-Кто там?
-Фифяс уфнаеф...

Добавлено (2011-10-29, 4:17 PM)
---------------------------------------------
Общий чат возле Крумы (на оффе ЛА2):
Первый:
!DD LFG (Damage Dealer Looking For Group)
Второй:
!What?
Первый:
!DD LFG
Второй:
!What does it mean?
Первый (шёпотом):
Kozel
Второй:
!Sam kozel!!!
(основано на реальных событиях)


 
GakДата: Вторник, 2011-11-15, 1:22 PM | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывший ГМ устроился в МЧС:

- Алло, оператор, помогите! Я заблудился в незнакомом лесу, и батареи телефона хватит только на один этот звонок!
- Успокойтесь. Откройте инвентарь и используйте СоЕ. Если СоЕ нет - пропишите /unstuck. Спасибо за звонок, всего вам доброго...

Добавлено (2011-11-15, 1:22 PM)
---------------------------------------------
Темнота сознания медленно отступала, Дагерщик приподнялся на локте и покрутил головой, оценивая обстановку. Маг, положивший всю их команду, исчез, бишопа тоже не было видно. Невдалеке блестел доспех гладиатора, орк-варкрайер поодаль приподнялся, удивленно разглядывая себя. Даггерщик перевел взгляд вниз и разачарованно заскрежетал зубами — на нем был одеты самые начальные доспехи, выдаваемые новичкам в этом мире. Вещмешок тоже был практически пуст, только на дне завалялось пара аден и свиток телепорта.
— Что за… — и тут он вспомнил все.

«Та же самая поляна, но ней никого нет, и весь мир выглядит удивительно пустым. Напротив эльфа стоит человек в странных одеждах и что-то говорит про валхаллу, полученную нечестным путем. Дагер делает попытку убить это странное существо, но застывает окаменевшей статуей. Существо смеется и зачитывает приговор: „ — Я верну тебя в реальный мир, но за мошенничество все твои вещи пойдут в жертву богам!“. Мир стремительно темнеет и даггерщик отключается.»
— Вот эта подстава… Но гладиатор, почему он в броне? Да ещё и с аурой убийцы? — Дагерщик поднялся на ноги и подошел к человеку.
— Почему у тебя цел весь шмот? — в лоб спросил темный.
— Ха, — ухмыльнулся гладиатор, — секрет один знаю. Он подкинул изрядно похудевший мешочек с жертвенными монетками и спрятал его за пазуху.
— А статус ПК снять монеток не хватило? — язвительно заметил эльф.
— Не твоего собачьего ума дело, убью десяток мобов и все. А ты убирайся отсюда, голь перекатная.
— Голь, говоришь… Интересно, много шмота с тебя выпадет?
Гладиатор раскатисто заржал во весь голос. Его мощная фигура в ослепительном маджестике, с двумя длинными кешанбергами выглядела просто убийственно по сравнению с жалкими тряпками и простеньким кинжалом даггерщика.
— Ты своей зубочисткой мой доспех даже не поцарапаешь! Вали отсюда, не мешай ПК отмывать.
Вместо ответа эльф встал напротив гладиатора и пристально уставился на него. Терпения у последнего хватило ровно на пять секунд, подняв дуалы, он кинулся, бешено размахивая ими, на эльфа.
« — Ему явно не хватает скорости в своем железе», — отметил эльф, уходя в сторону с линии атаки и всаживая спецудар в открывшуюся спину. Чутье не подвело эльфа, кинжал попал точно в стык спинных пластин.
Глад взревел на всю поляну и ещё не веря в случившееся, попробовал снова достать эльфа дуалами. Проклятый черномазый! но тот ловко увернулся и метко воткнул свой дрянной ножик в уязвимое место в боку.
Весь кураж и смех вышел из человека, но он был ещё далеко не повержен. Воздух разодрал рев заряжающихся соников. В руках глада появился крутящийся звуковой диск, счет пошел на секунды.
АВ подскочил вплотную к противнику и сделал хитрый жест кинжалом, указывая вбок. Взгляд глада метнулся туда же, не в силах противостоять искусству клинка, звуковой диск рассеялся как дым.
— Цель потеряна! — эльф мигом оказался за спиной у противника, секунда замешательства глада обернулась ему очень дорого. Спецудары следовали один за другим и один из них оказался особенно удачным, перерубив какую-то важную артерию.
Человек рухнул на землю, жизнь едва-едва теплилась в нем.
— Прости, наша встреча была ошибкой. — Клинок черкнул по горлу. — Твоей ошибкой.
Из убитого поединщика выпала какая-то ерунда: несколько обычных колец и сережек ц-грейда, и пара камней чистоты.
— Вот ведь, такой высокий уровень, а такую фигню носит.- В голосе эльфа явно слышалось пренебрежение.
Стоя в сиянии телепортирующего свитка, Темного терзала одна мысль: « — интересно, в банковском хранилище у меня что-нибудь осталось?»

Добавлено (2011-11-15, 1:22 PM)
---------------------------------------------
Содержимое личного сейфа мало чем отличалось от вещмешка.
— Блин, вот попал-то! — Надо было срочно раздобыть немного адены, хотя бы на обычный доспех и кинжал. Перебрав в уме несколько мест, эльф остановился на таблетке в Лесу Неупокоенных.
— Денег, вырученных за камни чистоты, как раз хватит на телепорт туда. — Подумал даггер, направляясь к ближайшему скупщику-гному. — Да и выбитая бижутерия пригодится.

Лес Покойников встречал гостей толпами голодной нежити, слоняющимися взад-вперед в ожидании своих жертв. Дагер сразу перешел на бесшумный шаг, аккуратненько обходя особо большие скопления монстров. Ночь только что кончилась, резкая вспышка света ударила по глазам, заставив исчезнуть многочисленных вампиров. Через три минуты ходьбы показалась таблетка, эльф выглянул из-за дерева, оценивая ситуацию.

Вся поляна была усыпана аденой, ресурсами, стрелами. Посередине стоял одинокий маг, не спеша поднимающий выбитый за ночь лут.
-То что надо! — Дагерщик спустился вниз и окликнул спеллсингера.
— Уважаемый, не поделитесь ли со мной аденой?
Маг недоуменно поднял голову, перед ним стоял какой-то оборванец в плохоньких доспехах с дрянным кинжальчиком. Он помотал головой, но оборванец никуда не пропал.
— Как ты тут очутился? Иди в свою деревню качаться на кельтирах, а то сейчас прибью одним ударом!
— Но мне очень надо, я ведь такой бедный! — Темный подобрал с земли горсть адены, незаметно сократив расстояние до мага.
— Не смей воровать мой лут, убью в ПК же! — Белая вспышка спиритшота пробежала по легендарному мечу.
— Подайте бедному эльфу, — ещё несколько тысяч аден перекочевало в карман даггера.
— Умри, проклятый нуб! — Белая молния окутала Дагерщика, пробрав электроразрядом до самых кончиков пальцев. Бижутерия, выпавшая с глада, раскалилась докрасна, поглощая магический удар. — Второго заклинания не будет, я его просто не переживу!
Маг простоял в оцепенении секунду, пытаясь понять, почему жалкий новичок не умер от его раскачанной молнии. Вокруг ног у него поднялись волны гидробласта, но подбежавший эльф хитро взмахнул кинжалом и заклинание пропало.
— Цель потеряна! — Взмах кинжала, тянущегося к глазам, заставил волшебника инстинктивно отвернуться. Три спецудара воткнулись в дорогую робу, проделав в ней широкие зияющие дыры. Маг всхлипнул и повалился мешком на землю, бродящая рядом нежить оживилась, уловив запах свежей крови.

 
TonaraДата: Вторник, 2011-11-15, 6:15 PM | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 358
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Быстренько подобрав богатый лут поляны, АВ активировал свиток телепорта.
— Этого добра вполне хватит на коммон шмот, а дальше посмотрим, есть ещё несколько идей…




Сообщение отредактировал Tonara - Вторник, 2011-11-15, 6:17 PM
 
GakДата: Вторник, 2011-11-15, 9:33 PM | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм.. интересная идея)) надо её обмыслить)
 
TonaraДата: Вторник, 2011-11-15, 11:35 PM | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 358
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
нашла рассказы про профы....очень интересно читать))) может и темку создам, выложу честно спи%@еные творения)))

 
GakДата: Среда, 2011-11-16, 10:09 AM | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я их читал уже, честно сказки неочень, написаны на скорую руку и практически все однотипные, так что читая их я неостался в восторге, Эта сказка тоже не моя, мне недавно её подкинули друзья, но в отличии от тех - она красочно описана и ее читаешь как фентези...
 
SSSSKAДата: Понедельник, 2011-11-28, 1:00 AM | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Собрался как то Светлоухий анализ кала в поликлинику сдавать... всё как положено, в спичечном коробке. Поцеловал на прощанье жену, убежал. Проходит день - эльфа нет. Второй - тоже нет. Жена волнуется, места себе не находит. Собралась, побежала в в поликлинику. Прибегает, в регистратуре спрашивает:
- К вам тут позавчера такой симпатичный эльфик не приходил? Анализы сдавать...
- Нет, не приходил. но как раз позавчера принесли какого то эльфа. Он в реанимации, в палате №3
Жена срывается, бежит в палату №3. Глядит, её муж лежит весь в гипсе, уши оборваны, волосы по выдерганы... Она в ужасе спрашивает:
- Милый! Что случилсоь то??!?!
- Не поверишь дорогоая... сам не знаю! Последнее что помню, каких то 2 орка спички попросили, прикурить...

Добавлено (2011-11-28, 0:57 AM)
---------------------------------------------
Эльф хвастается перед корешем своими подвигами:
- Иду я как то по пещере... а тут хоп - из-за угла огромный ОРК... Думал мне хана. Но он меня не тронул, наверное подумал, что я Антарас!!!
- С чего ты взял?!
- Я такую же кучу навалил...

Добавлено (2011-11-28, 0:59 AM)
---------------------------------------------
Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

Добавлено (2011-11-28, 1:00 AM)
---------------------------------------------
Два Орка:
-Интересно, что будет, если я пройду по площади голым?
-Ну, это будет расценено как мелкое хулиганство...
-А если хулиганство не мелкое?


Встречаются два орка: 
- Классная у тебя бронька! Много дал? 
- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени...
 
OrtanДата: Вторник, 2011-11-29, 1:07 AM | Сообщение # 83
ЗКЛ
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ты кaк женился?
- Блaгодaря интернету.
- Сaйт знaкомств?
- Нет, в теaтр сходил, когдa модем сломaлся...


ник в игре Vebster
для связи ISQ 477527941 Skype vebcter77
 
NokteДата: Среда, 2012-01-04, 2:58 AM | Сообщение # 84
ПЛ КП Маги
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Решили проверить- чьи воины круче. Тест устроили такой: берут кролика и запускают в Tower of Insolense. Тот в панике убегает в самый дальний угол и прячется среди мобов
Кто добудет- тот и круче.
Пошел эльф, AW. Где-то там тихо бродил часа два- принес задушенного кролика.
Пошли люди-маги. Грохот, взрывы- через час остатки кролика взрывной волной выкидывает из дверей.
Пошли орки. Через полчаса выводят всех рейд-боссов.
Судьи: Это что, все кролики?
Рейд боссы:Да кролики, кролики мы- только ногами больше не бейте!

Добавлено (2012-01-04, 2:36 AM)
---------------------------------------------
Сижу дома,гамаю в линейку, слышу за окном крики, подхожу к окну, смотрю, гопники деруцо, причем один уже практически забил другого,казалось бы, ситуация не очень комичная,но вдруг слышу крик соседа: "Френзи включай,Френзи!!!"

Добавлено (2012-01-04, 2:58 AM)
---------------------------------------------
объявление на дверях общежития.

Уважаемые студенты, 3го июля с 10.30 до 14.00 в общежитии будет отключена электроэнергия. В целях экономии нервов не собирайте пати на рифты и кач в катах.
Ваш Комендант.


 
razaelДата: Четверг, 2012-01-05, 7:37 PM | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
это в твоей линейке ты крутой парень
*неспешно затягивается сигарой*
а в морском бое другие порядки,сынок...
*выпускает клуб дыма ему в лицо*


30 см без баффов
 
GakДата: Среда, 2012-01-11, 10:16 AM | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как различные классы переходят дорогу:
- Баферы предпочитают кидать машины в рут или сон и не торопясь переходят на другую сторону.
- У орков это получается обычно лучше, благодаря наличию массовых вариаций этого скила. Но т.к.
масс-рут/сон не на всех прокатывает, то оверу/варку все-таки достается по репе.
- Тирант включает свой тотем зайца, благодаря чему ни одна машина не может в него попасть.
- Дестроеру абсолютно наплевать на эти консервные банки и дорогу он переходит невхирая на поток машин.
- Маги...маги пускают в арсенал все свои хитрости, начиная от водяных/ветряных/огненных шаров и заканчивая слипом. После чего лежащщие на дороге горы металлолома им уже ничего не сделают.
- У дагерщиков есть два варианта:
1) Включить Сайлент Мув - ни одна машина их не заметит.
2) Полагаясь на свое природное уклонение, дагерщики перебегают дорогу в надежде что по ним не попадут. Если вс-таки попали, то ПВ/ТХ падает на землю прикидываясь мертвым, а АВ от безысходности бьет машины ножиком.
- Бишоп пользуется самым экстремальным способом - напролом перебигает дорогу, на ходу леча раны, полученные от лобового столкновения.
- Танки выбегают на середину дороги, встают в УД и ждут пока все машины об него столкнутся.
- Лучники действуют осторожно, раздавая всем встречным машинам стан-шоты
- БД/СВС всегда бегают в пати и поэтому, весело, с песнями и танцами, всей компанией переходят дорогу.
- Гномы неспеша дожидаются зеленого цвета светофора
 
SSSSKAДата: Четверг, 2012-01-12, 8:39 PM | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины.
Ельф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана.
Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.
Человек: Я буду богом, буду жить на небесах и от меня будет зависеть всё в Адене.
Орк: Я помогу человеку вознестись на небо.


Встречаются два орка: 
- Классная у тебя бронька! Много дал? 
- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени...
 
NokteДата: Четверг, 2012-03-15, 5:33 AM | Сообщение # 88
ПЛ КП Маги
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Не про ЛА, но не знала куда еще можно закинуть smile
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM) :
:-D

РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!

ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.
ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?
ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????
Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....

*вытирает слёзы*

Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........

ИК! %-))))))))))))))))))))))))))
ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.
ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!
Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!
Necroscope (01:03 PM) :
реву...

Добавлено (2012-03-15, 5:32 AM)
---------------------------------------------
Щя за мной дурку пришлют!!!
ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....
ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....
Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Можно я этот лог на форум кину?
ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !
Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?

А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,
ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.
ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.
ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.
Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..

Добавлено (2012-03-15, 5:32 AM)
---------------------------------------------
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!
ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?
ПОВАР (01:09 PM) :
Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....
ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....
Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))

Блин, ну возьми швабру!!!

Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.
Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!
ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......
Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???

Добавлено (2012-03-15, 5:32 AM)
---------------------------------------------
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"
ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец наебал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.
ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....
Necroscope (01:14 PM) :
%"!╧;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР

Плакаю...
тихо скулю уже...
ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?
Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!
ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....
ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...
ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....
Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?
ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.
ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛЯТЬ..........
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......
Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!
ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.

Добавлено (2012-03-15, 5:33 AM)
---------------------------------------------
ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.
Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!
ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........
Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!
ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз........с утюгом.
Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!
ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....
Necroscope (01:21 PM) :
и?
ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....
Necroscope (01:22 PM) :
сильно!
ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.
ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.
Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!


 
SSSSKAДата: Суббота, 2012-03-17, 4:07 PM | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin ахаха откуда ты это нашла?

Встречаются два орка: 
- Классная у тебя бронька! Много дал? 
- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени...
 
OrtanДата: Пятница, 2012-05-04, 6:05 PM | Сообщение # 90
ЗКЛ
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Семейнaя жизнь - это когдa ты стaрaешься нaпоить супругу не для того, чтобы зaтaщить ее в постель, a чтобы спокойно поигрaть нa компьютере.

ник в игре Vebster
для связи ISQ 477527941 Skype vebcter77
 
Форум » общий раздел » флудилка » Анекдоты Lineage 2 (=))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz