Четверг, 2024-05-02, 5:04 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
ТехноСфера
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NokTar  
Форум » прием рекрутов » заявки на вступление в клан » Elemental Master
Elemental Master
RobinRoodДата: Вторник, 2012-03-27, 10:47 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
1)Фамилия, Имя: Набоков Рудольф.
2)Возраст: 17 лет.
3)Пол: Мужской
4)Город: Выселки, Краснодарский край.
5)Несколько слов о себе: Общительный, дружелюбный, целеустремленный, злопамятный:D
5)Тип соединения, откуда играете (Скорость соединения): ADSL соединение 6-10 мбит/сек. Играю дома.

Вопросы по игре:
0) Ник в игре RobinRood
1) Ноблес (Да/Нет если нет то на какой стадии квест) Да
1.1) Мейн Профа, лвл: Elemental Master 85 lvl
1.1.1) Эквип: Vesper Robe Set, Dynasty mace 150 water (буду менять на vesper caster. денежку коплю), Vorpal бижа.
1.1.2) Тату:INT +4 WIT +4 CON +4, MEN -8 STR -4.
1.2) Саб Профа, лвл: Саб паладин 75 лвл.
1.2.1) Эквип: Китай МЖ хеви + Destroyer Hammer
1.2.2) Тату: ---
1.3) Саб Профа, лвл: -------
1.3.1) Эквип:
1.3.2) Тату:
1.4) Саб Профа, лвл: --------
1.4.1) Эквип:
1.4.2) Тату:
2) Время нахождения в онлайне (Время указывать по Москве): С 16 и до 18-19 часов и с 20-21 часа до 23-24 часов. Конкретно сказать не могу.
3) Как давно играете в Lineage2 (Сервера): почти 5 лет играю. l2dw.ru x5 (c4), l2server.ru x10 (interlude), l2onix.ru x200k (kamael), руофф Cadmus (конь 74 лвл мж норм маг сет, валька... терпения на нем не хватило), asterios.tm x5, x10. Еще было много фришек, но это те, на которых дольше всего играл.
3.1) Сколько именно на overworld Начал играть месяцев 7 назад. Потом не играл 4-5 месяцев. Были причины.
4) Ваша статистика PvP/PK: 81/6
5) Ваше отношение к PK: Вообще не люблю. Еще не люблю когда люди борзеют. Так что если придется пкшить (кл скажет или еще что - замочу:) )
6) Были ли в каком-нибудь другом клане?: Был, но честно говоря я за время отсутствия на сервере забыл все кланы в которых побывал.
6.1). Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана?:Читайте пункт 6:)
7) Цель вступления: Вместе веселей:) Солодроч - это конечно тоже неплохо, но ведь когда у тебя целый клан ребят, которые в случае чего помогут (ну или ты можешь помочь им), всё же лучше:)
8) Почему к нам, а не в другие кланы?: А не знаю даже. Кричал кричал, мол "Социально-опасный коняка не на шутку ищет клан.... и т.д и т.п.", ваш соклан/сокланка IIcuxonatka (правильно написал?) предложил(а) написать заявку.
9) Твинки (Ник, профа, лвл): Биш 46(планирую качать), Овер 79, БД 64 (планирую качать), СХ 60+ (не помню точно), где то гном был, где то варк был. Также думаю ЕЕху сделать 80+.
10) Как с Вами связаться (ICQ, QIP, мыло): nabokov.r@mail.ru. Но лучше пишите в игре (письмом если офф буду), ибо я редко сижу в мыле.
11) Соглаcны с Уставом клана?: Более чем.

Добавлено (2012-03-27, 10:47 PM)
---------------------------------------------
В заключение хочу сказать пару слов. Я не прошу брать меня в кп. Просто возьмите в клан, так сказать "Чтобы было":) Для КП у меня времени нету. Точнее есть, но довольно неравномерно распределено. Ну а так, в принципе, на осадах полезным буду. В масс пвп, на фане. Люблю фаниться:)

Сообщение отредактировал RobinRood - Вторник, 2012-03-27, 10:44 PM
 
SongOfLifeДата: Вторник, 2012-03-27, 11:35 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 23
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (RobinRood)
2)Возраст: 17 лет

по минимальным требованиям не подходишь ПРОТИВ


Ник в игре --- SongOfL1ght
Хочется пожелать работникам телевидения, чтобы их девушки в самый интересный момент секса вставали и говорили: "А сейчас - рекламная пауза!
 
ИволДата: Вторник, 2012-03-27, 11:44 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
ДА ЧЕ ЗА БРЕД? +-1 гогд ничего не решит

Добавлено (2012-03-27, 11:44 PM)
---------------------------------------------
По заявке за

 
RobinRoodДата: Вторник, 2012-03-27, 11:54 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой то он принципиальный. Жду ответ КЛ. Если и он такой принципиальный, что поделать - судьба такая=))
 
AfganecДата: Вторник, 2012-03-27, 11:58 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Соглошусь с Зайкой =) +- это не проблема проблема твоя в онлайне . . . а точнее в этом------>
Quote (RobinRood)
Добавлено (2012-03-27, 10:47 PM)
---------------------------------------------
В заключение хочу сказать пару слов. Я не прошу брать меня в кп. Просто возьмите в клан, так сказать "Чтобы было":) Для КП у меня времени нету. Точнее есть, но довольно неравномерно распределено. Ну а так, в принципе, на осадах полезным буду. В масс пвп, на фане. Люблю фаниться:)


 
RobinRoodДата: Среда, 2012-03-28, 0:02 AM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вечером задрю. И кстати, ты слышал о втором/запасном составе кп?? Такое тоже бывает. Конь и без кп может. Но ведь в клане он лишним не будет. Или я неправ?
 
SongOfLifeДата: Среда, 2012-03-28, 0:03 AM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 23
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (RobinRood)
В заключение хочу сказать пару слов. Я не прошу брать меня в кп. Просто возьмите в клан, так сказать "Чтобы было":) Для КП у меня времени нету. Точнее есть, но довольно неравномерно распределено. Ну а так, в принципе, на осадах полезным буду. В масс пвп, на фане. Люблю фаниться:)

как же я это пропустила,))) ЧТО БЫ БЫЛО это вообще не вариант.что бы было можно вступить в твинко клан, для численности,
Quote (RobinRood)
4) Ваша статистика PvP/PK: 81/6

ПК отложи вообще в сторону.


Ник в игре --- SongOfL1ght
Хочется пожелать работникам телевидения, чтобы их девушки в самый интересный момент секса вставали и говорили: "А сейчас - рекламная пауза!


Сообщение отредактировал SongOfLife - Среда, 2012-03-28, 0:04 AM
 
RobinRoodДата: Среда, 2012-03-28, 0:07 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"чтобы было" было сказано с юмором, для тех кто не понял:) На счёт ПК - были сделаны по команде бывшего ПЛа. (Я покорный, да да:DDD). А если серьезно, то решайте сами. Я что так, что так соло бегаю. Просто с кланом интересней играть. Жду окончательного решения.
 
ИволДата: Среда, 2012-03-28, 0:17 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Да у нас тут все принципиальные.... sad
 
AnabiozДата: Среда, 2012-03-28, 0:21 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: Offline
Приветствую Рудольф.
Заявка мне понравилась, ребят я сам всегда отрицательно смотрю если менее 18 лет челу, но заявка радует реально, ну хз мне понравилась, темболее что Рудольф согласен гамать во втором составе, совсем соло у нас не катит, у нас не просто так толпа соло игроков. Честно я бы дал испыталку при условии что кто-то из Плов возьмет шевство. Вобщем жду мнения ЗКЛов и ПЛов которые возьмут к себе во 2 состав, если большинство ЗКлов будет за и найдется ПЛ то я буду за.

Да и еще Рудольф говорю сразу, все сделанные по возрасту исключения, а таковых было как минимум 4 не привели к желаемому результату, челов кому сделали исключения нет в Клане и заметь что все ушли сами, я никого не выгонял даже. Вобщем зря мы на них потратили время, надеюсь что ты будешь исключением из сложившейся тенденции.

Понаписал ппц, короч ждем ответов и мнений, а там глянем.



Связь со мной в линяге - ник - AnabiozX
P.S. Жду Ваших писем ;)
 
SongOfLifeДата: Среда, 2012-03-28, 0:30 AM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 23
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну если так..., то давай попробуем дать мальчику шанс.за с испытательным сроком.
надеюсь сдружимся


Ник в игре --- SongOfL1ght
Хочется пожелать работникам телевидения, чтобы их девушки в самый интересный момент секса вставали и говорили: "А сейчас - рекламная пауза!
 
RobinRoodДата: Среда, 2012-03-28, 0:35 AM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это значит да? Или пока еще не известно?
 
ГвелиорДата: Среда, 2012-03-28, 0:41 AM | Сообщение # 13
ЗКЛ
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Если парень в 17 лет знает фразы "социально-опасный".... налицо наличие мозга. А это не может не располагать. За)

Last wolfs Звэта \ orc-stile\
 
AnabiozДата: Среда, 2012-03-28, 0:41 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: Offline
Рудольф прояви терпение.
Quote (Anabioz)
Вобщем жду мнения ЗКЛов и ПЛов которые возьмут к себе во 2 состав, если большинство ЗКлов будет за и найдется ПЛ то я буду за.



Связь со мной в линяге - ник - AnabiozX
P.S. Жду Ваших писем ;)
 
LinopeДата: Среда, 2012-03-28, 2:35 AM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
+


 
Форум » прием рекрутов » заявки на вступление в клан » Elemental Master
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz