Понедельник, 2024-04-29, 2:31 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
ТехноСфера
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NokTar  
Форум » клановский уголок » помощь сокланам » Торговый бот х7
Торговый бот х7
AnabiozДата: Пятница, 2012-12-07, 10:57 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: Offline
Сокланы кто подскажет где на форуме сеервера х7 РПГ Федерация можно найти инструкцию по пользованию Торговвым ботом?
Пошарился я в нем наугад, вроде справился, но хотелось бы всетаки грамотную инфу по использованию, ну чтоб знать все возможные моменты.
Заранее спасибо.



Связь со мной в линяге - ник - AnabiozX
P.S. Жду Ваших писем ;)


Сообщение отредактировал Anabioz - Пятница, 2012-12-07, 9:35 PM
 
DarkerДата: Пятница, 2012-12-07, 5:33 PM | Сообщение # 2
ЗКЛ
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
а я буду вообще благодарен за рассказ че это такое)

 
AnabiozДата: Пятница, 2012-12-07, 9:49 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: Offline
В Кратце на сайте есть кнопка торговый бот, там прогу ставит мелкую для работы, ну и типо ярлык на рабочий стол для входа, сам бот лежит на сервере, а у нас чисто ярлык.
Одновременно быть и в боте и в ла2 нельзя, из ла2 выкидывает, приоритет у бота.
Вобщем зайти на торгового бота так же авторизацией через вышеописанный ярлык, лог и пас те же что и для акка в ла2.
Там имеются все текущие чаты (КЧ и все остальные что в самой игре) и наш инвентарь в котором мы назначаем цену товарам и выставляем их на продажу.
Перс появляется с торгом на том месте где мы его оставили в ла2, т.е. перса нужно заранее привести туда где мы хотим чтоб он торговал ну и зайти на бота.
Самое печальное что торгового бота нельзя как я понял поставить в офтрейд как и в самой ла2 нельзя сесть на офтрейд.
Вобщем если честно я не понял смысла торгового бота, так же перс онлайн и торует и перса запущенного с торгового бота могут убить мобы и другие игроки если он не в городе и запущен с бота.
Единственная полезность бота это то что при торге с него ваш товар и его характеристики ну типо цена и колличество видны в общем списке торговли с обозначением города в котором или рядом с которым вы торгуете, ну а если сажаем на трейд в ла2 то нас могут найти только уткнувшись в нас и инфы о нашем торге нигде нет кроме как у нас над головой в объяве.

Ну вот что я понял для себя, надеюсь кто-нибудь понял больше и дополнит меня.



Связь со мной в линяге - ник - AnabiozX
P.S. Жду Ваших писем ;)
 
DarkerДата: Суббота, 2012-12-08, 7:25 PM | Сообщение # 4
ЗКЛ
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
ну если на боте показывает список продаваемого, то это очень удобно. т.к. на серве нет итем брокера, да и ресурсов он жрет не в пример меньше (если я правильно провожу аналогию)) на днях попробую поставить

 
Форум » клановский уголок » помощь сокланам » Торговый бот х7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz