Четверг, 2024-05-02, 7:28 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
ТехноСфера
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NokTar  
Форум » общий раздел » база знаний » камни атрибутов
камни атрибутов
МиЛеДиДата: Суббота, 2009-06-20, 8:03 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Сила атаки зависит от атрибута оружия, а также от атрибута брони. Это работает таки образом:

Если вы вставили себе в оружие камень атрибута огня, то при заточке скила на атрибут увеличивается атака данного оружия;

Если вы вставили себе в броню (перчатки например) камень атрибута огня, то повышается ваша защита к атакам водными стихиями;

Если Повелитель огня (сорк) вставил себе в аркану камень атрибута на огонь, то его маг. атака повышается, если на воду/землю/ветер то он болван . То же самое и с СХ/СПС и т.п.

Атрибуту может быть подвергнут любой предмет выше S грейда, за исключением рубашек, щитов и аксессуаров. Для придания атрибута оружию или броне нужны специальные камни атрибутов. Основное место где игроки могут добыть камни атрибутов это высокоуровневые локации, например Хелбоунд или Остров Молитвы (Isle of Prayer and Hellbound)

Определенному оружию или итему брони можно придать только один вид атрибута, т.е. если в какой либо меч был вставлен атрибут на огонь, то далее в него невозможно вставить камень Воды либо какой другой. Сетовым итемам в сете можно придавать разные атрибуты, т.е. перчатки с атрибутом на огонь, а ботинки с атрибутом на воду и т.п.

Атрибут оружию или броне придается простым двойным кликом по камню атрибута. Удаляется у специального НПЦ, например в Адене он стоит у кузнецы, зовут его Инь. Но и тут корейцы не забыли про рандом. Придать атрибут оружию либо броне не всегда получится , но слава богу оружие не кристализуется и не спадают преидущие атрибуты

Камни атрибутов могут быть обменены у вышеуказанного НПЦ на противоположные, т.е. камень огня меняется на камень воды и наоборот, кстати совершенно бесплатно.

Если вы придавали атрибут вашему оружию/броне и захотели вставить другой атрибут (эксперементировали, лохонулись ) то сначала надо удались (НПЦ Инь в Адене), тот который вам не нравится, а потом вставлять новый (двойным кликом по камню)

Для оружия могут быть совмещены тип атрибута оружия и атрибут бафа. Если тип атрибута оружия и бафа совпадают, то оружие получает еще большую атаку по своему атрибуту. Если тип атрибута оружия и бафа отличается, то действует только атрибут оружия. Для брони все защитные бафы атрибуты (защита от огня, ветра, воды) будут применяться вне зависимости от атрибута брони

Зелья атрибутов
Зелье атрибута можно купить у НПЦ в Адене или Руне (смотри выше у какого).

Существуют шесть видов зелья, которые соответствуют шести различных типам атрибутов. Каждый напиток увеличивает защиту до 30 в течение 10 минут. Как и любой другой расходный материал, атрибут зелья используются двойным щелчком по нему в инвентаре.

Как увеличивается урон оружия с атрибутом?
Интересный вопрос состоит в том, на сколько оружие с атрибутом увеличивает свою разрушительную силу? В целом, ущерб в этом случае определяется как разница между атрибутов атакующего и атрибутов защиты. Вот табличка:

Значения атрибута 0 10 20 30 40 50 60 70 80 100 120 140 150 160 170
Средний урон 427 443 465 485 508 533 558 587 594 595 596 597 721 722 723
Увеличение урона - 4% 9% 14% 19% 24% 30% 37% 39% 69%
заметьте после значения атрибута 150 дмг резко возрастает с 597 до 701
З.Ы. все кто хочет всерьез ходить на олимп и пвпшится надо обязон идти на хб и выбивать эти камни, т.к. урон увеличивается почти на 70%!!!


я всегда хотела быть белой и пушистой...,но Я ЧЕРНАЯ И ГЛАДКОШЕРСТНАЯ!!!!!!

 
DestroferДата: Четверг, 2011-01-27, 3:04 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
срочная инфа!
много флуда прочитал про камни и наткнулся на интересное...
...мож я канечно нуб и все уже давно об етом знают, но скажу!

если у вас есть атакующие скилы с заточкой на атрибут, ТОЧИТЕ (хватит и на +1)
дело в том что атрибут в пушке не влияет на силу скила(если он не заточен на етот самый атрибут)
вот мои иследования... по мобам... фатал страйк лупит 1200, с заточкой на +1 1800... крашдум 1900, с заточкой на +1 3500 (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО)
разница видна, действует все верно... почему на +1, потому что я так понял, что каждаю заточка прибавляет по 1 поинту атрибута, смысл если проще тада купить один крисс за 100кк и будет сразу 5 поинтов...нежели точить на +5!

так что еси хотите "нагибать" обязательно точите
...повторюсь... еси об етом все знали и молчали... думаю вы знаете кто вы))))

читайте, смотрите, иследуйте, делитесь и не оффтопте!


в душе я ОРК!

Сообщение отредактировал Destrofer - Четверг, 2011-01-27, 3:04 AM
 
АстаДата: Суббота, 2011-01-29, 1:13 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
еще инфа. скоро фрея - там камушки атт меняются на камушки атт150+. 20/1 и в броню можно вставлять 3 атрибута сразу. в каждую.
 
DestroferДата: Суббота, 2011-01-29, 1:21 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
угу и куча вкусных квестов на кристалы атрибута (квесты легкие)
Ждем Фрею!


в душе я ОРК!
 
POHiHДата: Воскресенье, 2013-02-03, 12:48 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Отличный гайд про атрибуты.
Прочитав гайд, отметаются все вопросы в PvE и PvP вариантах типо: а почему по мне урон по 5-15к и т.д.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ, ИЗУЧАТЬ ВСЕМ:
http://l2db.com.ua/?p=6253


Офф "MegaBum" (Вжика)- overworldх10
В игре няшка "Alizee" - rpg-club Федерациях7
 
Форум » общий раздел » база знаний » камни атрибутов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz