Пятница, 2024-05-17, 2:21 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
ТехноСфера
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NokTar  
Форум » общий раздел » база знаний » Варлорд (совет)
Варлорд
БарбараСтрейзентДата: Четверг, 2011-05-12, 9:08 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю в то или не тот попал роздел помойму тот помогите советом какие 3 саба мне взять для ВЛ (варлорд) чтобы норм в пвп было.Преждевременное спасибо)
 
RedRoseДата: Четверг, 2011-05-12, 12:14 PM | Сообщение # 2
ЗКЛ и ЗПЛ КП Луки
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=220360 туту почитай, может поможет

Добавлено (2011-05-12, 12:14 PM)
---------------------------------------------
есть желание, можно хиро ВЛа спросить что у него


WOT пм Kserko
 
МайорГАЛЛАКТИКАДата: Четверг, 2011-05-12, 4:52 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
перерыл кучу материала...
по поводу пасивок с саба написал в соответствующую тему
http://tehnosfera.ucoz.com/forum/17-235-1#4126

и вот тебе всё про ВАРЛОРДА)))))))))

ЦИТАТЫ:
"...Варлорд...
Думаю все знают такого зверя.Третья профа варлорда-Дредноут,отвлечемся от Л2 и разберемся почему Дредноут и что это такое?
Дредноут -полководец,но на мой взгляд это не то определение которое соответствует профе.Мне ближе другое,дредноут,это тактическое орудие на флоте,которое работает примерно также,как пояс шахида,т.е. это судно,необходимое для проведения отвлекающего маневра во время морского сражения.
Как правило это судно,под завязку начиняли взрывчаткой и оставляли на растерзание врагу или направляли к флагману,или в гущу вражеской эскадры...
Что происходило дальше,думаю понятно и так,дредноут взрывался(как правило его команда погибала),а противник терял минимум 2-3 боевых кора_0[*-*]0_,боевой строй вражеской эскадры был сломан,боевой дух врага тоже,и основные силы добивали деморализованного врага.
Вернемся к Л2...
Так вот,жизнь варлорда,это жизнь дредноута,как финальная точка профессии.Если решил играть варлордом,необходимо научиться умирать(благо возможностей предостаточно),лично я,когда начинал играть варлордом,
дох при каждом удобном случае:)и когда,кто то мне говорил,не монструй...,бей по одному...,понимая суть профы И глядя на более"старших" товарищей,я всеравно водил паровозы и дох через раз:)
Если ты хочешь играть варлордом(действительно уметь играть)другого пути нет...
И так,ты только что получил профу варлорда,забив на дуалы и гладов.
Нет необходимости принимать дуэли и учавствовать в сражениях,твой чар"душара"по армейской класификации.Лучше заводить знакомства и делать собственную конст пати для клана.в друзей и соратников можно записать всех гномов,бишопа,овер само собой,СПС и ЕС крайне полезны.
Копим богатство,предпочтительны каты или локи закрытого типа"темницы".Подбор мобов примерно такой:твой лвл -5лвл,количество мобов в паровозе зависит от того что на тебя одето,и какой у тебя баф.
Итак,52 лвл.Переломный момент,который подскажет стиль игры юному варлорду...
Известны два пути,оба зависят от выбора брони.Не забываем,что мы пока лоу фармеры и просто бьем мобов ради обогащения.Первый путь одеть тяжелую броню,качаться соло с гномами без бафера,второй одеваем лечер,желательно дум(это непревзойденая броня,до сих пор нц софт ничего подобного не сделали)
и качаемся в конст пати клана(если клан уже есть)или,подумывая о будущем воспитываем своего,оконного варкраера.Оба пути выгодны,один(лехко бронный)дает быстрый кач и боевой опыт,второй дает экономическую независимость и возможно предельный оверэнчат в будущем,поскольку гномов корифанов,у тебя больше чем эльфов,орков и прочих хуманов:)

-------->


TECHNO IS RAVE, RAVE IS PEOPLE
www.technofest.ru


Сообщение отредактировал МайорГАЛЛАКТИКА - Четверг, 2011-05-12, 4:52 PM
 
МайорГАЛЛАКТИКАДата: Четверг, 2011-05-12, 4:52 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
--------->

Опа 61:) отаночо... Разбираем оба пути развития,(появляються весомые плюсы и минусы)
Ты крутиш пику,как карандаш между пальцев,нубы глядя на то как ты влетаешь в кучу мобов,с жадностью агриш всех до последнего бежишь дальше,таща за собой паровоз из 20-30 мобов,начинают вырывать волосы на 5 той точке:)
Ты варлорд.Полноценный.имеешь ревайв.Толще тебя только дестроер,но ты обгоняеш его по регену хп ибо некто так не регениться как варлорд,чувак,ты уникален(шутко)
ЧО? пвп? ГО иле зассал?...Не стоит..,хотя уже можно.
Лучше продолжить безобидный фарм.Ты пока не бомба в толпе,а питарда.Продолжаем задрачивать.При первой возможности,одеваем талум(без вариантов) тяж,для любителей пожосче,и НМ(я дк предпочел ибо бафер под рукой был)лечер.
Последний раз в жизни варлорда,берем пуху на Винд блоу.
Ты уже умеешь водить паровозы,теперь лучше поучиться их препарировать на селфах...Баферы хорошо,но те локации которые у тебя в переди,заставят тебя(беспощадным чанселом) понять кто ты есть и чего стоишь.
Ты можешь убить кучу мобов,но мало что из себя представляешь в пвп.Это жертва,твои братья глады нагибают на право и на лево.Наберись терпения.
72 чо полегче?НИФЕГА!!!!! Забудь легкий путь,это не для тебя.Но.Ты меньше дохнеш чем обычно...Стан проходит 100%,наконец крик(HOWL)заработал нормально.Ну как клан то есть?,хотя теперь пох.
Богаче тебя только гномы,которые должны тебе через одного:)прокачал варкраера в окне?
Если да,то на фарме ты неубиваем.
Нет,все и так гуд.
76 ппц.Готов дохнуть?Твое основное назначение-сдохнуть на осаде,несколько раз подряд.Ты Дредноут,ты к этому стремился.На получай.Если ты помнишь о том,какую пользу приносят дредноуты,ты знаешь,что каждый раз ты дохнеш не напрасно.
Остаеться один профессиональный бонус,ты непревзойденный лоуфармер,и в пве если ты есть в пати,мало кто на такую пати нападеть,а если и нападеть,то собака женского полао сдохнет,пусть привыкают,ты же не раз дох,даже не два..."

"...Осады ? Дааааа осады это весело . Иногда в целях чисто пофаниЦО я выбегаю навстречу врагу на драконе как только я оказываюсь в куче , слезаю с драка юзаю => Реж ЦП => Стан 1 => Стан 2 => остальные скилы ( если успею =)))
Спросите зачем ? А за тем что после меня враг почти без ЦП и в станах =))) Дальше работа лукарей .
В тронке вообще весело . Только союзники потом матеряЦО =) Ибо Пикой цепляет всех кроме алли и клана =)
Во что одевать? Я делал упор на скорость атаки ..."

"...лучше держи пару пух,хаст для фарма/пве,и хелс для пвп/мпвп..."

Тату:
на кач
+4декс -4кон

для масс ПВП
+4декс -4стр

от себя добавлю...
на каче за спину Варка и БД с бафом и танцем на вампирик...
и никаких ПП, ЕЕ, Бишоп не надо)) чистые нахлебники))))))


TECHNO IS RAVE, RAVE IS PEOPLE
www.technofest.ru


Сообщение отредактировал МайорГАЛЛАКТИКА - Четверг, 2011-05-12, 4:53 PM
 
МайорГАЛЛАКТИКАДата: Четверг, 2011-05-12, 4:53 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RedRose)
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=220360 туту почитай, может поможет

мне не помогло)))))))))))
пришлось рыть глубже))))))))))))))
я теперь про этого "персонажа" всё знаю, могу за варлорда как Бог играть))))))))))))))


TECHNO IS RAVE, RAVE IS PEOPLE
www.technofest.ru


Сообщение отредактировал МайорГАЛЛАКТИКА - Четверг, 2011-05-12, 4:55 PM
 
SongOfLifeДата: Четверг, 2011-09-29, 3:19 AM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 23
Репутация: 21
Статус: Offline
http://l2-community.com/showthread.php?t=2917

Ник в игре --- SongOfL1ght
Хочется пожелать работникам телевидения, чтобы их девушки в самый интересный момент секса вставали и говорили: "А сейчас - рекламная пауза!
 
Форум » общий раздел » база знаний » Варлорд (совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz