Пятница, 2024-05-17, 11:02 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
ТехноСфера
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NokTar  
Форум » общий раздел » база знаний » Атт 150+
Атт 150+
Tecktonik807Дата: Четверг, 2011-03-24, 8:31 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сбор звездных камней и кристаллов стихий
На континенте Грация войны проходят не только за монстров, но и за сбор особых ресурсов.
Собирательские войны можно разделить на два вида: публичный сбор звездных камней и сбор энергии стихий в семенах.
Многие игроки захотят поучаствовать в сборе энергии стихий, т.к. она необходима для изготовления предметов для модификации стихийных атрибутов оружия и брони.

Сбор Осколков Звезных Камней

Звездные Камни находятся повсюду над материком Грация, собирать осколки Звездных Камней можно только в полетной трансформации с использование особого умения.

Подготовка

1. Полетную трансформацию можно получить на Базе Альянса Кецеруса двумя способами:
* Выполнить квест Летная погода(стартовый НПЦ Инженер Лекон).

* Приобрести свиток для изучения полетной трансформации ( Книга Заклинаний: Трансформация Сокола , Книга Заклинаний: Трансформация Совы ) у НПЦ Управляющий Толлонис за 2,600,000 аден.
2. Изучить умение для сбора звездных камней можно на Базе Альянса Кецеруса:
* Выполнить квест Сбор Звездных Камней (стартовый НПЦ Инженер Лекон)
* Приобрести свиток Книга Заклинаний: Извлечение Звездного Камня, 1-й уровень у Управляющего Толлониса за 300,000 аден, и повысить уровень Сбора Звездных камней до 2 и 3 уровней за 400,000 аден и 1,200,000 аден соответственно.

Процесс сбора

Изучив полетную трансформацию и умения для сбора Звездных Камней, Вы наконец готовы. В небе над материком Грация разбросаны Красные Звездные Камни,Синие Звездные Камни, Зеленые Звездные Камни. Применяя умение для сбора камней вы будете собирать Малый Осколок Красного Звездного Камня , Малый Осколок Синего Звездного Камня и Малый Осколок Зеленого Звездного Камня соответственно.

Полученные предметы необходимы для покупки у Управляющего Толониса рецептов для изготовления Кристаллов Атрибута и других предметов.

Сбор энергии стихий

Сбор Малых Камня Энергии Стихии возможен в Семени Бессмертия и Семени Разрушения. Для сбора энергии стихий обязательно понадобится Браслет Сбора Энергии или Теневой Предмет: Браслет Сбора Энергии .

Получение Агатиона Сбора Энергии

1. Браслет Сбора Энергии

* Можно получить в награду за квест Захват Зала Гибели при условии прохождения временной зоны менее чем за 25 мин.
* Можно получить в награду за квест На защиту Зала Страданий! при условии прохождения временной зоны менее чем за 23 мин.

2. Теневой Предмет: Браслет Сбора Энергии

* Приобретается у Управляющего Толлониса за Малый Осколок Красного Звездного Камня — 50 шт. и 80,000 аден.

Добавлено (2011-03-24, 8:31 Am)
---------------------------------------------
b]Добавлено[/b] (2011-03-24, 8:23 Am)
---------------------------------------------
Как собирать энергию стихий
В выбранном Семени в соответствующие этапы цикла появляются источники энергии: Энергия Семени - Вода, Энергия Семени - Огонь, Энергия Семени - Ветер, Энергия Семени - Земля, Энергия Семени - Святость, Энергия Семени - Тьма.

* Подойдите к источнику энергии и используйте умение Агатиона Коллекция Агатионов (появляется в умениях персонажа). Из одного источника энергии можно собрать 0-2 Малых Камня Энергии Стихии.




Мой Uin:8016106 и Uin:573478188 пишите!)


Сообщение отредактировал Tecktonik807 - Четверг, 2011-03-24, 8:44 AM
 
МайорГАЛЛАКТИКАДата: Четверг, 2011-03-24, 8:35 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У ОРКа есть вопросы)))))))
ну вот прошёл я все эти квесты, АГАТИОН у меня в кармане, рецепты на создание атрибутов я все выучил.....

можно поподробнее, кто в курсе, как попасть в эти СЕМЯ, что бы собирать эти камни стихий?????????????
как собирать разберусь, а вот.....
время, от какова МПСа, куда лететь, чё делать????)))))))))))


TECHNO IS RAVE, RAVE IS PEOPLE
www.technofest.ru
 
Tecktonik807Дата: Четверг, 2011-03-24, 8:43 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот карта где расположены камешки)

Когда можно собирать энергию стихий

Семя Разрушения:

* 2 этап цикла

Семя Бессмертия для того, чтобы войти в области где можно собирать энергию стихий поговорите с Привратником Бездны внутри Семени Бессмертия.

* Зал Страданий - 3, 4 этапы цикла.
* Зал Гибели - 3, 4, 5 этапы цикла.
* Источник Бессмертия - 3, 4, 5 этапы цикла.

Семя Уничтожения

* Доступно постоянно

Будьте внимательны. Даже во время спокойствия в Семени Бессмертия водятся монстры и Рейдовые Боссы!

Извиняюсь) ОРК забыл)

Прикрепления: 6525903.jpg (213.0 Kb)




Мой Uin:8016106 и Uin:573478188 пишите!)


Сообщение отредактировал Tecktonik807 - Четверг, 2011-03-24, 8:45 AM
 
DestroferДата: Четверг, 2011-03-24, 10:08 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
после того как завалили тиат, необязательно мы, входите тудаже как и к тиат, внутри все тоже самое тока без тиата соответственно и фармим...
единственный касяк, точто ето не временная зона и одна локация, соответственно все кто заходят бегают вместе и именно поетому там делать нечего без 3х паков, тупо неотобьем и комнаты ибо много желающих пофармить... + постоянно сыпятся мобы которых нада унечтожать чтоб они не забили главный крис который отвечает за респаун фонтанов....

както так....


в душе я ОРК!
 
Tecktonik807Дата: Четверг, 2011-03-24, 10:12 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я кинул меня наши попрасили)



Мой Uin:8016106 и Uin:573478188 пишите!)
 
DarriusДата: Четверг, 2011-03-24, 3:46 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
тема хорошая,молодец smile в соло можно изловчаться и фармить то там то здесь,но все же думаю нам в будущем это пригодиться)

Смысл жизни быть сильным,чтобы защитить близких тебе людей...
 
МайорГАЛЛАКТИКАДата: Суббота, 2011-03-26, 9:46 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
вот Вы заумные))))))))))
нельзя проще написать.... ОРК не понимает ничево)))))))))))))

типа, Андрюх, летишь собираешь камни, делаешь агатиона и рецепты на камни атрибутов.... (это я знаю как))))))))
потом подходишь к такому то челу там то и портаешься туда то..... с этого места поподробнее))))))
а дальше по тексту))))) прыгаешь, скачешь, собираешь, убиваешь))))))))))))))))))

можно ОРЧЬИМ языком мне ещё раз разтолковать))))))


TECHNO IS RAVE, RAVE IS PEOPLE
www.technofest.ru


Сообщение отредактировал МайорГАЛЛАКТИКА - Суббота, 2011-03-26, 9:50 PM
 
Tecktonik807Дата: Воскресенье, 2011-03-27, 3:31 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтоб в Сод зайти нао убить ТиАт вот я щас с могу зайти только смысла нету там одному !



Мой Uin:8016106 и Uin:573478188 пишите!)
 
DestroferДата: Воскресенье, 2011-03-27, 9:59 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Destrofer)
после того как завалили тиат, необязательно мы


в душе я ОРК!
 
Форум » общий раздел » база знаний » Атт 150+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz